Geschäftsleitung

Bastian Vilsmeier

(09451) 3070   b.vilsmeier@rohrbiegetechnik-vilsmeier.de

Fertigungsleitung / Qualitätsmanagement

Josef Köglmeier

(09451) 3070   j. köglmeier@rohrbiegetechnik-vilsmeier.de

Vertrieb / technische Beratung / Angebotserstellung 

Florian Siedler

(09451) 3070  f.siedler@rohrbiegetechnik-vilsmeier.de

Bestellwesen / Auftragsabwicklung

Rudolf Schmid

(09451) 3070  r.schmid@rohrbiegetechnik-vilsmeier.de

Auftragsabwicklung

Conny Vilsmeier

(09451) 3070  c.vilsmeier@rohrbiegetechnik-vilsmeier.de

Auftragsabwicklung

Agnes Kirchmeier

(09451) 3070  a.kirchmeier@rohrbiegetechnik-vilsmeier.de

Auftragsabwicklung und Verwaltung

Renate Herzog

(09451) 3070  r.herzog@rohrbiegetechnik-vilsmeier.de

Versand und Wareneingang

Roswitha Hüttner

(09451) 3070  r.huettner@rohrbiegetechnik-vilsmeier.de

Versand und Wareneingang

Daniel Weber

(09451) 3070  d.weber@rohrbiegetechnik-vilsmeier.de

Buchhaltung und Verwaltung

Sieglinde Furthmeier

(09451) 3070  s.furthmeier@rohrbiegetechnik-vilsmeier.de